Кадыров: есть доказательства связи "чеченских шайтанов" с радикалами

Кадыров: обнаружены доказательства связи "чеченских шайтанов" с нацистами

Нацисты долго сотрудничали с "чеченоговорящими шайтанами".

Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Спецназу из ЧР попало неоспоримое свидетельство давнего сотрудничества нацистов и "чеченоговорящих шайтанов". Очередное разворошенное гнездо отличается интересной находкой — книгой с кричащими заголовками про фашистскую и ичкерийскую власти. На страницах также соответствующая символика и гербы.

Кадыров заявляет: сам факт их тесного взаимодействия был очевиден с самого начала военной спецоперации. Как когда-то в Чечне, так и сегодня на Украине, ситуация будто под копирку. Везде один и тот же почерк, говорит глава Чечни.

По его словам, уже ясно и без слов, что "Запад — настоящий враг" и сейчас недружественные нашей стране государства не на шутку всполошились — никто из них не ожидал, что мы предпримем такие жёсткие меры.

"Самые страшные предположения Президента США, маразматика и шизофреника в одном лице, господина Байдена, шаг за шагом сбываются. Украина будет избавлена от всех заполонивших её преступников, и вместе с тем наступит крах всех вражеских планов", — подытожил Рамзан Кадыров.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить