Рамзан Кадыров высказался о ситуации на Украине и обратил свой взор в сторону Польши.
Глава Чечни пригрозил польским наёмникам. Он призвал поляков принести извинение за оскорбление российского посла, так как Польша, по его словам, начала играть в нехорошие игры с Россией.
"Если человек не прав или государство, то так всегда и бывает. Украина — это уже закрытый вопрос. Меня интересует Польша. После Украины, если будет команда, мы за 6 секунд покажем на, что мы способны", — сказал Кадыров.
Руководитель Чеченской республики заявил также, что российская армия в рамках спецоперации на Украине зашла в Лисичанск и почти зашла в Северодонецк.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: