Экс-народный депутат Верховной рады Олег Царёв прокомментировал увольнение главы СБУ, заявив, что в свете постоянных поражений украинской армии, президенту Владимиру Зеленскому ничего не оставалось, как "свалить" вину на Ивана Баканова.
"В ситуации военных неудач, кем-то жертвовать придется. И сейчас жертвой станет Баканов. А на Залужного, поскольку у него очень высокий рейтинг, будут пытаться повесить неудачи в Северодонецке и Мариуполе", — отметил он.
Царёв напомним, что в феврале текущего года Баканов окинул страну, но всё же потом решил вернуться, поэтому "у него нет авторитета в Службе безопасности".
Ранее сообщалось, что Зеленский хочет отправить в отставку главу Службы безопасности Украины Ивана Баканова.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: