РФ уничтожила базу с боеприпасами к HIMARS на Украине

Армия РФ уничтожила базу с боеприпасами к РСЗО HIMARS в Хмельницкой области

Российские военные уничтожили базу с американскими боеприпасами к реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS и гаубицам М777 в Хмельницкой области.

Как отметили в Министерстве обороны, армия РФ поразила цель в районе населённого пункта Богдановцы с помощью высокоточного оружия большой дальности морского базирования.

"Уничтожена перевалочная база с поставленными США боеприпасами к реактивным системам залпового огня HIMARS и снарядами к американским крупнокалиберным гаубицам М777", — сообщили журналистам в ведомстве.

Ранее стало известно, что Вооружённые силы РФ уничтожили украинских диверсантов, которые пытались высадиться с быстроходных десантных катеров в акватории Днепровского лимана на территории Херсонской области. По данным Минобороны России, в результате огневого поражения целей два катера ВМФ Украины с находившимися на борту военными были уничтожены.

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить