Белорусские пограничники заявили, что они сбили разведывательный беспилотник, который прилетел с Украины.
"Очередная провокация Киева", — подчеркнули в Госпогранкомитете.
По его данным, белорусские военные заметили БПЛА в ста метрах от границы. Вместе с этим представители комитета отметили, что власти запустили дополнительную проверку инцидента.
Ранее председатель ГПК Белоруссии Анатолий Лаппо сообщил, что ВСУ заминировали всю приграничную территорию. Также украинские солдаты взорвали почти все мосты на Гомельском и Мозырском направлениях.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: