ФСВТС расценили слова главы Минобороны Британии о российском оружии как проявление зависти

ФСВТС: слова главы Минобороны Британии о российском оружии расцениваются как зависть

0:39

Государствам не стоит тратить деньги на закупку российского оружия - таково мнение главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса, которое правительство РФ восприняло как проявление зависти по причине активного роста потребности отечественного вооружения. Об этом проинформировали в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).

«Заявление британского министра обороны Бена Уоллеса расцениваем как очередное навязчивое проявление недобросовестной конкуренции и зависти со стороны западных государств».

На данный момент западные чиновники стараются перевести внимание с российского оружия на иностранные образцы: для осуществления таких целей они прибегают к политическому шантажу и распространению ложных новостей в СМИ.

Сторона России, в свою очередь, не боится заявлять о своих вооружениях на мировом рынке, демонстрируя улучшения боевых характеристик. 

Автор Александра Князькина
Александра Князькина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *