Глава Минфина США Джанет Йеллен назвала борьбу с обходом Россией санкций одной из приоритетных задач

0:45

Одной из основных задач правительства Соединённых Штатов на текущий год является борьба с обходом Москвой введённых в отношении неё санкционных ограничений. Руководитель Минфина США Джанет Йеллен выступила с соответствующим заявлением в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Индии.

Глава американского финансового ведомства акцентировала внимание на наращивании усилий коалиции с целью пресечения любых подобных попыток со стороны Российской Федерации.

По словам Йеллен, Вашингтон и его союзники намерены продолжать ограничивать доступ Кремля к боевой технике и военным технологиям, необходимым ему для проведения спецоперации на территории Украины.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Светлана Куркина
Светлана Куркина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *