В Абакане сотрудники ФСБ и Росгвардии задержали четырёх подозреваемых — трёх мужчин и одну женщину, по подозрению в совершении жестокого нападения и грабежа, сообщает Lenta.ru.
Подозреваемые находятся под стражей. Один из них имеет татуировку с символом фашизма — свастикой.
Следствием установлено, что в мае 2022 года задержанные избили 30-летнего мужчину, используя металлические и деревянные предметы, после чего похитили его телефон и банковскую карту. Украденный гаджет был сдан в ломбард, а с использованием банковской карты были совершены несколько покупок.
Задержание двух подозреваемых было заснято на видеозаписи. На записи видно, как сотрудники правоохранительных органов стучатся в дверь, а затем требуют, чтобы находящиеся в помещении мужчина и женщина полегли на пол. Пара подчиняется указаниям, и наручники надеваются на мужчину.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: