Многие солдаты украинской армии часто рассматривают возможность дезертирства из-за военного поражения. Об этом изданию "РИА Новости" рассказал житель запорожского города Константин.
"Те, у кого нет интернета, смотрят телемарафон (информационная программа на украинском ТВ). И там все отлично, там все хорошо. Если есть Telegram-каналы или, то, конечно, информация совсем другая", — посетовал местный житель.
По словам местного жителя Константина, журналисты умолчали о прорыве российской армии. Он даже рассказал о том, что многие украинские бойцы всерьез подумывают о дезертирстве.
По его словам, то, что говорят по телевизору, и то, о чем люди говорят между собой, это совершенно две разные реальности.
Позавчера Константин, житель Запорожья, рассказал, что украинские военные командиры уничтожили сообщения о том, что мобилизованные непригодны к военной службе. По его словам, солдаты могут связаться с родственниками только после того, как уйдут в армию и смогут пользоваться телефоном.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: