Героизм воинов на фронте отметили официально: казакам "Терека" вручили высшие боевые знаки отличия

Более 90 бойцов бригады "Терек" получили медали "Казачья доблесть" за проявленную отвагу при выполнении боевых задач. Торжественная церемония прошла в расположении формирования, где отличившихся участников спецоперации отметили ведомственными наградами Всероссийского казачьего общества.

Награды вручили по поручению атамана Виталия Кузнецова в присутствии руководства штаба и представителей Уссурийского казачьего войска. Мероприятие началось с традиционной молитвы, проведенной иереем Алексием Барышевым.

В церемонии принял участие врио атамана Уссурийского казачьего войска Евгений Процевский, прибывший на позиции вместе с офицерским составом штаба. По словам ответственных лиц, данное поощрение затронуло военнослужащих из всех подразделений бригады. Медали "Казачья доблесть" стали знаком признания личного вклада каждого бойца в общее дело.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Последние материалы