В тушении пожара на складе боеприпасов в Рязанской области в районе посёлка Желтухино задействованы 70 военнослужащих и 10 единиц военной спецтехники.
Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, огонь ликвидируют два пожарных танка, два специальных бронированных пожарных автомобиля и пять пожарных машин. В тушении возгорания участвуют шесть пожарных расчётов подразделений МЧС. К вылету готовы три вертолёта Ми-8 с водосливными устройствами ВСУ-5 от военной авиации Западного военного округа.
В настоящий момент рассматривается привлечение к тушению пожара специального пожарного поезда МЧС.
Отмечается, что к месту чрезвычайного происшествия вылетела комиссия Западного военного округа под руководством заместителя командующего войсками округа по материально-техническому обеспечению.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: