В Турции высказали мнение о том, что российские системы РЭБ (радиоэлектронной борьбы) не смогут эффективно бороться с турецкими беспилотниками Bayraktar TB2.
Как сообщает издание lenta. ru, соответствующее заявление сделал гендиректор компании Baykar Халук Байрактар. Он рассказал, что турецкие беспилотники защищены от средств РЭБ, и поэтому "всегда будут в воздухе".
"Российские системы радиоэлектронной борьбы не могли остановить Bayraktar TB2 даже на час", — приводит издание цитату Байрактара.
В то же время индустриальный директор комплекса вооружений "Ростеха" Бекхан Оздоев сообщал, что в России создана собственная линейка беспилотников-камикадзе.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: