В полиции Екатеринбурга зафиксирован рекордный за последние годы кадровый дефицит.
Как сообщает издание e1. ru, городская полиция недоукомплектована на 14%. Такие данные были озвучены в начале текущего месяца на заседании Городской думы.
Отмечается, что кадровый дефицит в различных подразделениях полиции ощущается по-разному. Так, наибольший "кадровый голод" испытывает патрульно-постовая служба полиции, в ней не хватает 30% от номинального состава. Серьёзный кризис настиг и службу участковых уполномоченных, там не достаёт 17% кадров. Известно и о нехватке людей в подразделениях уголовного розыска.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: