ВС РФ ликвидировали в ЛНР наёмников "Иностранного легиона" из Грузии

Военные корреспонденты из горячих точек ежечасно ведут репортажи. Так, сообщается, что в Луганской Народной Республике были уничтожены иностранные наёмники, которые воевали за Украину. Судя по флагам, бойцы были из Грузии и принадлежали к составу "Иностранного легиона".

"Огневая точка "солдат неудачи" из Грузии с британскими NLAW и АКС 74 находились прямо в жилом доме  в Кременной на Северодонецком направлении. Грузинский флаг, спальник, всё это им уже не пригодится", — рассказывают подробности военкоры "Русской весны".

Добровольцы из западных стран стягиваются в Украину, чтобы помогать ВСУ в борьбе с ВС РФ. В ходе спецоперации эта группа иностранных наёмников далеко не первая, которая была уничтожена ВС РФ и НМ ЛДНР.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Инна Винникова
Инна Винникова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы