Мы можем лишь догадываться, что имел в виду президент РФ Владимир Путин, когда сказал, что "Россия на Украине еще ничего не начинала". Однако есть центры принятия решений, а также много зданий и сооружений, которые при необходимости нужно уничтожать. Такое мнение высказал военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.
Так, например, ударом ВС РФ по Дому офицеров в Виннице было уничтожено почти всё руководство ВВС Украины и продавцов оружия со стороны Запада, отметил эксперт в беседе с изданием "Украина.ру".
По его словам, это говорит о том, что работа ведётся, просто Россия не афиширует, что собирается уничтожать завтра.
"Мы уничтожаем, а потом говорим, что мы уничтожили. Мы же не американцы, которые занимаются рекламой и пиаром своих действий еще до того, как они произойдут. Мы подождём. Нам торопиться некуда, за нами правда", — заключил военный эксперт.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: