Представители Минобороны РФ заявили, что у ВСУ не получилось провести наступление на Харьковском направлении. По данным ведомства, Вооружённые силы Российской Федерации ликвидировали 50 украинских военных.
Как подчеркнули в министерстве, выжившие солдаты пытались покинуть позиции. Дезертиров расстреляли боевики батальона "Кракен"*, добавили в МО.
*подразделение батальона "Азов", деятельность которого признана решением ВС РФ от 02.08.2022 террористической и запрещена в РФ
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: