Спецоперация может закончиться революцией в России через два-три месяца

Сивков: спецоперация на Украине может закончиться революцией в России

В среднесрочной перспективе возможен один из трёх вариантов развития событий, связанных с российской спецоперацией на Украине. Такое мнение высказал военный эксперт Константин Сивков в интервью телеканалу "Царьград".

По словам аналитика, первый вариант — это сокращение по итогам предстоящих в Эр-Рияде переговоров между военными ведомствами Москвы и Киева активности США и Украины, согласие на условия России и вывод украинской армии с территорий, присоединённых к РФ.

Второй вариант — Киев от этого отказывается, а Россия переходит к качественно новому ведению боевых действий. То есть начинается настоящая война с ковровыми бомбардировками, уничтожением инфраструктуры и так далее, пояснил аналитик.

И третий вариант — ситуация остаётся так, как есть, считает собеседник канала. Проводится частичная мобилизация, которая не позволит ничего изменить при сохранении существующих тенденций, кроме как принесёт дополнительные жертвы, заявил эксперт.

В итоге в России через два-три месяца может произойти революция, заключил Сивков.

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить