Западные страны усиливают давление на РФ и помощь киевскому режиму, когда видят нерешительность Кремля.
Об этом сообщил заместитель главы Российской академии ракетных и артиллерийских войск Константин Сивков.
Он отметил, что, когда Москва говорит, как ударит по центрам принятия решений, но не делает этого, всё это расценивается Западом как слабость.
Когда Путин 24 февраля пошел на столь решительные действия, то Запад "ушки прижал и сидел тихо". Однако, если РФ обещала разнести в клочья систему энергообеспечения Украины и ничего не сделала, то враги сразу подняли голову, убеждён аналитик.
"Если Россия собиралась парализовать железные дороги и ничего для этого не сделала, то у них сложилось убеждение, что Владимир Путин не обладает достаточной решимостью, чтобы продолжать эскалацию конфликта. Это порождает у них желание продолжать давить, продолжать втягивать свои страны в войну. Самое страшное — это демонстрировать свою нерешительность", — подытожил в эфире ORT Сивков.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: