Депутат, член оборонного комитета Госдумы Андрей Гурулёв считает, что подрыв Крымского моста всего лишь начало военных действий между Россией и Украиной.
"Потому что мы же не с украинцами воюем. Украинцы — это так, промежуточный этап для того, чтобы нагадить России, разменная монета в задаче Европы уничтожить Россию. И когда говорят, давайте до зимы закончим, а потом они замёрзнут — да не замёрзнут!" — отметил он.
По словам парламентария, на данный момент необходимо подготавливать офицеров-срочников, так как будет ещё не одна волна мобилизации.
"Сколько месяцев готовили младших лейтенантов? Наверное, надо к этому переходить. Сержантские школы, где готовили в Великую Отечественную войну, напомню, четыре месяца, и только после этого ставили в строй", — заключил он.
Напомним, около 6.00 утра 8 октября на Крымском мосту произошёл взрыв.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: