Воздушные атаки российской армии не заканчиваются, они носят регулярный характер. ВС РФ бьют по объектам вооружённых сил Украины (ВСУ) и важным узлам системы украинской боеспособности день и ночь, что говорит о нескольких вещах. Такое мнение высказал военный журналист Александр Сладков.
Так, очевидно, что российская экономика выходит на особый режим обеспечения спецоперации, а разведка демонстрирует высокий уровень информированности о координатах и целях по всей территории Украины, отметил репортёр.
Кроме того, список украинских целей, по которым наносятся удары, расширяется.
"Нас пытались затащить на тактический уровень, демонстрируя миру шероховатости СВО в тактике. Но мы включили мероприятия уровня оперативного, на котором чувствуем себя весьма и весьма уверенно. Да и тактический формат мы стремительно улучшаем", — заключил военкор.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: