Татарский: убийство русских становится модным

Военкор Татарский опубликовал новое видео расстрела военнопленных ВС РФ

Военный корреспондент Владлен Татарский прокомментировал видеозаписи с расстрелом российских военнопленных, которые накануне распространились в Сети. При этом он опубликовал новое видео с убийством безоружных российских солдат.

По его словам, на видео бойцы, служившие в 15-й мотострелковой бригаде. Их БТР был подбит 30 марта в районе населённого пункта Новая Басань Киевской области, где через несколько дней их расстреляли.

Подобные видео доказывают, что ВС РФ воюют с государством, где русофобия возведена в ранг национальной политики, считает военкор. Он отметил, что убийства русских становятся модными.

"Убийство русских становится модным. Торты с фотографиями погибших русских солдат едят в Киеве гламурные тусовщики. Разная мразь из сбежавших певцов, актёров и другой пены собирает деньги на убийство русских," — пишет военкор в своём Telegram-канале.

Татарский призвал ВС РФ уничтожить каждого виновного в военных преступлениях, напомнив, что личности украинских солдат на видео из Макеевки установлены.

Автор Элиза Ибрагимова
Элиза Ибрагимова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить