Мобилизованные штурмовики-пехотинцы из Ростова-на-Дону взяли пленных боевиков вооружённых сил Украины (ВСУ) в первом же бою в зоне спецоперации. Видео и фотографии публикует Telegram-канал "Сигнал".
Отмечается, что пятеро ростовчан зачищали от противника территорию в Марьинке в Донецкой Народной Республике (ДНР), где и столкнулись с большой группой противника.
Они окружили боевиков, а раненых и сдавшихся пленили. В итоге двое мобилизованных были награждены, а трое представлены к почётному Георгиевскому кресту, пишет канал.
Ранее замминистра информации ДНР Даниил Безсонов поделился экслюзивными кадрами, снятыми с квадрокоптера, на которых четверо боевиков ВСУ ведут на расстрел троих своих сослуживцев под Артёмовском.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: