Командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов заявил, что армия России продвигается по всей линии фронта, а солдаты ВСУ выдохлись и отказываются идти в атаку.
Речь идёт о ситуации ситуации в районе Артёмовска (Бахмут) и Соледара.
По словам Алаудинова, российские военные движутся хорошими темпами на всем протяжении линии соприкосновения, освобождая новые участки от противника.
"Мы отмечаем ситуацию, что противник полностью массово начал отказываться от ведения боевых действий и от нахождения непосредственно на передовой. <…> У нас есть <…> видеоролики, где они отводят своих бойцов, которые отказывается <…> идти в атаку, отводят и расстреливают их", — сказал Алаудинов в эфире телеканала "Россия 1".
По его словам, есть много подтверждений того, что на артёмовском направлении противник выдохся на все 100%.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: