Глава СНБО Данилов допустил вторжение ВСУ в Россию: спрашивать ни у кого не будем

Украинская армия может войти в Россию, если этот шаг будет необходим с военной точки зрения. Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов в интервью Kyiv Post.

"Если для защиты нашей страны нужно будет оказаться там, где мы сочтём необходимым, мы там будем. И ни у кого спрашивать не будем. И все эти разговоры, что не надо кого-то там раздражать, — это чушь", — сказал представитель киевского режима.

Ранее глава украинской разведки Кирилл Буданов заявил, что военные действия на Украине полностью зашли в тупик, а также признал, что ВСУ не могут победить российскую армию.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

В Вашингтоне приуныли: важное решение Путина и Лукашенко
Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *