Минобороны показало кадры поражения противника из боевого модуля "Бережок" БМП-2М

Министерством обороны РФ показаны кадры работы БМП-2М из гранатомёта по живой силе ВСУ. Ведомство опубликовало их в понедельник, 6 февраля.

Как рассказали в Минобороны, из установки "Бережок" БМП-2М был ликвидирован отряд противника из пяти человек. В качестве средства поражения выступил АГС-17.

Используя новейший прицел, оператор-наводчик засекает группу боевиков. Всё происходит ночью, поэтому работают приборы в инфракрасном диапазоне. Как только цель определена, экипаж сразу открывает огонь на поражение.

Ранее Pravda.Ru писала, что врио главы ДНР Пушилин заявил о фактах применения Киевом химоружия на Артёмовском и Угледарском направлениях.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Сергей Давыдов
Сергей Давыдов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *