Климкин: Путин в конфликт втягивает Китай и выводит на геополитический уровень

Киев: Путин выводит конфликт на геополитический уровень и втягивает Китай

1:17

После приостановки участия РФ в Договоре СНВ между Россией и США конфликт окончательно выходит на геополитический уровень, и теперь у КНР нет другого пути, кроме как стать одним из игроков.

Об этом бывший глава МИД Украины Павел Климкин.

"То, что делает Путин, это сознательное желание вывести всю дискуссию на сугубо геополитический уровень. Фактически, он сделал месседж о том, что всё, что происходит — это геополитика, он говорит о войне и противостоянии, прежде всего, с Западом, он понимает, что происходит вокруг китайской позиции, китайцы теперь стали игроком", — цитирует Климкина "ПолитНавигатор".

Ранее ветеран ВС США и писатель Ноктис Дрейвен поддержал в соцсети слова Владимира Путина о духовной катастрофе Запада.

Он отметил, что это они, американцы, сами развращают наших детей, меняют им пол, спорят о местоимениях и 600 гендерах. Детей США водят на шоу трансвеститов, их воспитывают сексуальные извращенцы, ненавидящие себя и страну.

Сразу после выступления президента России, он написал в микроблоге, что хотел бы обнять Путина и пожать ему руку. 21 февраля Путин сказал, что семьёй является союз мужчины и женщины, а христианских священнослужителей Запада вынуждают благословлять однополые союзы.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить