В День защитника Отечества Вооружённые силы Украины (ВСУ) нанесли мощный удар по центральному району Донецка.
Информацию об украинской атаке подтвердил мэр города Алексей Кулемзин. Он порекомендовал мирным жителям не выходить на улицу.
"Центр Донецка под обстрелом нацистов!" — подчеркнул градоначальник.
Как сообщает корреспондент ТАСС с места событий, зафиксировано пять-шесть прилётов снарядов ВСУ. По его словам, украинские военные обстреляли несколько улиц в Ворошиловском районе, повредив здание музыкального училища. В агентстве уточнили, что центр Донецка частично обесточен.
Украинские войска 23 февраля также нанесли удары по Будённовскому, Петровскому и Киевскому районам Донецка. Сведения о пострадавших и разрушениях уточняются.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: