Политолог Сергей Марков назвал положительные результаты спецоперации на Украине, которая длилась год.
Марков отметил, что благодаря СВО Запад проявил себя как враг. Некоторые страны при этом раскрылись позитивно, такие как Турция, Арабские Эмираты и Королевство Саудовская Аравия.
"Вскрылись огромные недостатки армии России и экономики. Это самое главное с точки зрения Путина", — написал политолог в своём микроблоге.
Положительным моментом Марков считает отъезд из страны "псевдокультурных деятелей".
Порадовался политический эксперт тому, что 4 региона вошли в состав России, а экономика РФ справилась с "колоссальным ударом санкций".
Позитивно он оценил отсутствие раскола в элитах и общественный подъём.
Ранее Сергей Марков озвучил пугающий сценарий завершения СВО.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: