Армия Украины обстреляла село Муром в Белгородской области

0:53

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что украинские военные обстреляли село Муром.

По информации главы региона, ВСУ нанесли удары по центру населённого пункта и попали в социальные объекты. В результате происшествия никто не пострадал, отметил чиновник.

"Осколками снарядов изрешечён единственный в селе продуктовый магазин", — заявил руководитель области.

Он добавил, что глава округа Владимир Жданов должен открыть в Муроме во вторник, седьмого марта, автолавку, где местные жители смогут купить продукты.

Вместе с этим Гладков сказал, что армия Украины повредила три частных домовладения и линию газоснабжения.

Ранее губернатор Белгородской области сообщил о ракетной атаке ВСУ на Новый Оскол.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Евгения Васильева
Евгения Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *