Три БПЛА полетали возле части ВКС РФ в Новой Москве

За военной частью Воздушно-космических войск в Новой Москве непрерывно наблюдали три беспилотника

1:09

Российские журналисты заявили, что над военной частью Воздушно-космических сил, которая находится на территории Новой Москвы, замечены три беспилотника.

По данным СМИ, эта часть отвечает за противовоздушную и противоракетную оборону Москвы. Как заявили в Mash, предположительно, БПЛА постоянно наблюдали за объектом.

В Telegram-канале добавили, что неизвестные запустили аппараты в лесополосе, которая расположена рядом с частью. Беспилотники поднялись на 200 метров, снизились возле объекта, понаблюдали и покинули воздушное пространство, отметили журналисты. Они добавили, что полицейские рассказали о БПЛА командованию.

Вместе с этим в Mash подчеркнули, что аппараты были большими. На них мигали бело-красные огни. Один из беспилотников граждане заметили спустя стуки в направлении автомобильной заправочной станции "Татнефть" у Краснопахорского, сообщили в Telegram-канале.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что системы ПВО отразили атаку ВСУ на регион.

Автор Евгения Васильева
Евгения Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить