РВ: украинский дрон заснял, как ВКС РФ наносят удары по позициям ВСУ

0:42

Украинский дрон заснял, как ВКС России наносят удары по позициям вооружённых сил Украины (ВСУ) на фронте. Видео публикуют военные корреспонденты "Русской Весны" в своём Telegram-канале.

Украинский дрон снял, как ВКС РФ наносят удары по позициям ВСУ

Репортёры отмечают, что на кадрах зафиксирована бомбардировка одного небольшого города на линии боевого соприкосновения. На записи видно, как летит ракета, затем она поражает цель и взрывается.

Ранее украинские источники заявили, что на месте авиационного удара в Сумской области обнаружили остатки блока управления от новой российской высокоточной планирующей авиабомбы, аналога "умной бомбы" JDAM-ER.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *