Институт ISW из США и разведка Британии Mi-6 расходятся во мнениях о происходящем в Бахмуте

0:43

Британская разведка утверждает, что наступление российских подразделений в Артёмовске (Бахмуте) застопорилось, а командование сместило своё внимание на Авдеевку. Американский Институт изучения войны (ISW) приводит противоположную информацию. Аналитики из США заявляют об успешном продвижении и в городе, и в окрестностях. 

В Британии разведка информирует о потерях с обеих сторон конфликта. ISW в своём ежедневном отчёте пишет, что они ориентируются на снимки со спутников и данные, которые поступают как от украинцев, так и от русских. Аналитики утверждают, что силы РФ продвинулись к центру Бахмута.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

ЦАРЕВ: Мы проиграли, когда русские начали убивать русских
Автор Инна Винникова
Инна Винникова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы