Под Бахмутом (Артёмовском), возможно, убит или тяжело ранен знаменитый командир боевиков вооружённых сил Украины (ВСУ) с позывным "Мадьяр". Информация об этом распространяется в Telegram-каналах.
На видео, которое публикуют украинские источники, зафиксирован прилёт по окопу ВСУ. На кадрах также видно тело, похожее на "Мадьяра". Однако некоторые российские эксперты предполагают, что это может быть и не он. Пока подтверждения данной информации нет.
Напомним, "Мадьяр" известен тем, что записывал ролики о тяжёлом положении украинских войск в Бахмуте и выкладывал их в Tik-Tock. В конце февраля он заявил, что получил приказ выйти из Артёмовска. С тех пор о нём ничего не было слышно.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: