Стало известно, как Россия разгромила военных НАТО в подземельях Львова

Подберёзкин: войска ВС РФ уничтожили военнослужащих НАТО в подземельях Львова ударами "Кинжалов"

1:26

В начале марта Россия нанесла удар по центру связи НАТО на Украине. На Западе замалчивают произошедшее, поскольку оно представляет собой обычную практику. Об этом подробнее рассказал в интервью изданию "Украина.ру" директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин.

9 марта в ходе так называемого "массированного удара возмездия" за совершённую диверсию со стороны террористов из РДК в Брянской области Россия нанесла удар с использованием гиперзвукового комплекса "Кинжал". Были поражены объекты военной инфраструктуры Украины. В их числе и центр НАТО во Львове. Его уничтожение имеет колоссальные последствия для ВСУ. По мнению Подберёзкина, это был дублирующий центр, где находились все ключевые военные советники из зарубежных государств, напрямую участвующие в этом конфликте. Запад не может опровергнуть эту информацию.

Эксперт пояснил, что во время удара возмездия были применены шесть единиц гиперзвуковых ракет "Кинжал".

"Все шесть целей были полностью уничтожены. Вот это "полностью уничтожены" как раз подтверждает нашу позицию. А то, сколько там было уничтожено старших офицеров и генералов (30 или 300), вообще не имеет значение", — отметил Подберёзкин.

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить