Российские десантники бросили вечером в пятницу резервы на мощный штурм у Бахмута, стремясь замкнуть котёл. Об этом сообщают украинские военные аналитики, пишут военкоры "Русской Весны" в своём Telegram-канале.
Они отмечают, что ситуация очень сложная. По данным с линии фронта, военные РФ хотят прорваться в Ивановское, поэтому туда бросили большинство имеющихся резервов — преимущественно десант. Также россияне имеют успехи в районе железной дороги.
Ранее в Генштабе ВСУ заявили, что российские силы продолжают наступление в центре города и пытаются окружить его с севера и юга.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: