РВ: в Бахмуте уничтожены два "Рэмбо" из Канады

0:45

Российские военные уничтожили в Бахмуте (Артёмовске) двух наёмников из Канады, которые воевали в за Украину в составе ВСУ. Об этом сообщают военкоры "Русской Весны".

Репортёры отметили, что один канадский наёмник Кайл Портер числился в составе 92-й бригады ВСУ, он был ликвидирован 27 апреля.

Второй гражданин Канады Коул Зеленко, которого отец называл "мой Рэмбо", выбрал для себя службу в составе "Интернационального легиона" и был уничтожен 28 апреля.

Ранее также сообщалось, что военные РФ ликвидировали на "дороге смерти" в Бахмуте "неуловимого" американского наёмника Эндрю Купера.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Наступление ВСУ: КОГДА И ГДЕ? | Всё, что известно сейчас
Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы