Марков рассказал о "тактике тысячи мелких шагов" ВСУ: странная охота на Путина

Марков объяснил тактику ВСУ при атаках на Кремль: Готовится смертельный удар по Путину

1:14

Политолог Сергей Марков уверен, что Украина избрала "тактику тысячи мелких шагов" из-за опасения мести со стороны России.

Марков задался вопросом, почему беспилотники атаковали Кремль в 3 часа ночи, когда Владимира Путина точно не было на рабочем месте. Он уверен, что Киев при поддержке США и Великобритании желает "постепенно сварить лягушку в медленно нагревающейся воде".

"Чтобы Путин не ударил ядерным оружием, надо его давить медленно медленно, почти незаметно сначала", — написал политолог в своём Telegram-канале (орфография и пунктуация автора сохранены).

Он считает, что после ночных атак дронов последуют дневные удары. Затем, по мнению Маркова, ВСУ атакуют резиденцию Путина в Подмосковье. После этого удар может быть нанесён по транспортным средствам президента РФ.

"К этому времени все уже и привыкнут, что "странная охота на Путина" это постоянный элемент политического пейзажа. Вот тогда и готовится смертельный удар по Путину. Пока ещё не время", — выразил своё мнение политический эксперт (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее Сергей Марков объяснил, почему Владимир Зеленский отрицает причастность Украины к атаке на Кремль.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *