Рано утром 16 мая ВКС РФ нанесли самый массированный ракетный удар по военным и инфраструктурным объектам в столице Украины.
По словам местных жителей, в небо взлетает невиданное количество противоракет, но комплексы ПВО не справляются, и в Киеве гремят взрывы.
"Самая массовая атака Киева с начала СВО: удары нанесены "Кинжалами" и "Калибрами", — сообщают военкоры издания "Русская весна".
Репортёры отмечают, что в городе горят пожары, а киевляне пишут о звуках подлёта дронов-камикадзе "Герань-2".
Ранее украинские солдаты из артёмовского гарнизона пожаловались, что их заливают огнём наступающее подразделения ВС РФ.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: