Минобороны показало видео уничтожения дронов ВСУ, атаковавших корабль "Иван Хурс"

0:15

Минобороны России показало кадры уничтожения беспилотных катеров вооружённых сил Украины (ВСУ), атаковавших сегодня утром российский разведывательный корабль "Иван Хурс" в районе пролива Босфор.

Момент уничтожения дронов ВСУ атаковавших корабль Иван Хурс

На записи видно, как один из дронов на большой скорости приближается к кораблю, но по нему открывают огонь из штатного вооружения, после чего происходит взрыв.

Ранее сегодня МО РФ заявило, что сегодня в 5.30 утра ВСУ попытались тремя надводными дронами атаковать корабль "Иван Хурс", выполняющий задачи в экономической зоне Турции. Все беспилотники были уничтожены, попытка оказалась неудачной.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *