Коллективный Запад нанесёт удар по РФ, если лишь будет уверен, что не получит "ответку". США и НАТО легко пожертвуют теми, кто долгие годы внутри России обслуживал их интересы.
Об этом сообщил политолог Евгений Сатановский.
По его словам, речь идёт о представителях культурной, политической, экономической и государственной элиты. Во время спецоперации на Украине такие люди продолжили свою антироссийскую деятельность внутри страны, отметил президент Института Ближнего Востока.
"Из ведущей СВО страны в год, когда мы под санкциями, за пределы государства улетела пара сотен миллиардов долларов. Под конец года то ли 240, то ли 250 улетит. И они улетают каждый год 30 лет подряд. За этот год улетело в два с лишним раза больше, чем за два предыдущих. Ребята, вы рехнулись? Вы куда их гоните?" — в эфире "Соловьев LIVE" сказал Сатановский.
Также он заподозрил часть олигархов в содействии Киеву в поставках топлива с принадлежащего им завода в Болгарии, ГСМ и прямом финансировании.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: