Ходаковский заявил о крупном обстреле позиций ВС России военнослужащими ВС Украины

0:42

Батальон "Восток" был подвергнут артиллерийскому обстрелу со стороны боевиков ВСУ, которые выпустили 74 крупнокалиберных снаряда. Подробности об этой атаке раскрыл командир формирования Александр Ходаковский.

Он отметил, что враг действовал очень организованно и методично. Командир батальона подчеркнул, что такое количество снарядов было довольно значительным, учитывая, что на каждой позиции находилось всего четыре или шесть человек.

"Получается, что на каждого пришлось в среднем по три снаряда. Слава богу, все целы. Одно угнетает — мы так и не ответили", — отметил Ходаковский.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы