Житель Удмуртии получил 9 лет тюрьмы за избиение сожительницы

Малопургинский изувер получил 9 лет строгого режима за избиение своей сожительницы

1:04

В объединённой пресс-службе судов Удмуртии сообщили о завершении судебного процесса над жителем Малопургинского района, который нанёс своей сожительнице телесные повреждения повлёкшие смерть.

Сообщается, что 3 января гражданин по фамилии Рысов находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женщиной на почве ревности. Мужчина в ходе выяснения отношений нанёс сожительнице многочисленные удары по голове и другим частям тела. Из-за полученных травм женщина скончалась.

Рысов дабы избежать уголовного наказания вынес тело на улицу и закопал в снег во дворе многоквартирного дома. Но через две недели труп обнаружили правоохранительные органы.

На суде мужчина полностью признал свою вину. Виновному назначили наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает udm-info.ru.

Автор Анастасия Зоткина
Анастасия Станиславовна Зоткина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить