Украина, ведомая кураторами, ведёт против России информационную кампанию.
Главные нарративы её — слабость ВСУ, недостаток боеприпасов и рухнувший интерес Запада к конфликту.
Даже ведущие СМИ Запада убирают со страниц передовицы о ситуации на Украине. Россию пытаются убедить, что Киев не способен взять какие-то территории. И в это верить чрезвычайно опасно, пишет "Царьград".
Западные СМИ и киевская власть активно разгоняют нарратив, что армия Украины понесла огромные потери и не способна эффективно воевать. Дескать, огромное число военных ВСУ сдаётся в плен. Враг активно хвалит ВС РФ. Также слышны разговоры о тупике на поле боя, о заморозки конфликта.
Так Запад пускает нам пыль в глаза. Он начал новый этап дезинформации и психологической войны против РФ.
"Задача — не поддаться на провокацию украинских спецслужб и их британских хозяев. Тем более что мы знаем, насколько тесно связано с британскими спецслужбами огромное число предателей нашей Родины из числа бизнесменов, чиновников и их медийно-литературной обслуги, сбежавших из России и ныне осевших в Лондоне", — отметил политический аналитик Владимир Соловейчик.
Все тезисы о слабости ВСУ — маскировка для внезапного удара, например, в момент президентских выборов. Запад не хочет проигрывать, и если этим он не добьётся хотя бы развала РФ, то хотя бы добьётся заключения аналога позорного "Хасавюртовского мира".
А воевать Украина ещё может…
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: