Атаки ВСУ вглубь России будут продолжаться, если не сместить границу на запад.
Об этом сказал бывший глава израильской спецслужбы, военный эксперт Яков Кедми.
"Неважно, чем закончится конфликт. Если Россия не добьется географического обеспечения безопасности своих территорий, они будут подвергаться обстрелам и диверсиям постоянно. Если граница между Украиной и РФ в районе Белгородской области будет такая же, как и сегодня, это будет постоянное явление. Радиус и глубина этих атак будут только увеличиваться до Москвы", — подчеркнул обозреватель.
По его словам, географическим обеспечением российской безопасности будет выход к берегам Днепра. И пока российская армия не займёт весь левый берег Украины до Кременчуга включительно, то города РФ будут находиться под огнем украинской артиллерии и ракет ВСУ, подытожил Кедми.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: