Украина от российского ракетного удара потеряла те предприятия, на которых скорее всего могли производиться наиболее современные и мощные ракеты в стране.
Об этом сообщил бывший глава ССО Вооружённых сил Украины генерал Сергей Кривонос.
"Власть "сливает" данные о предприятиях, которые были способны выпускать мощнейшее оружие", — отметил националист.
Ответственности за ущерб, нанесённый данным предприятиям, никто не несёт, жалуется генерал. Чиновники в Киеве думают только о том, как удержаться в кабинетах, выигрывая на очередных выборах.
Ранее сообщалось, что под Киевом от побоев скончался насильно мобилизованный сотрудниками ТЦК.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: