Президент Украины Владимир Зеленский выразил обеспокоенность на Мюнхенской конференции по безопасности из-за технического превосходства российских вооруженных сил над украинскими.
"Эта война в целом несправедлива, и несправедлива с точки зрения преимущества. Если у тебя артиллерия до 20 километров, а у России артиллерия 40 километров. Вот вам и ответ", — сказал он.
Зеленский подчеркнул, что военные сталкиваются с неравными условиями боя, что не соответствует идеологии военных конфликтов. Также он подтвердил, что ВСУ начали вывод своих подразделений из Авдеевки.
С начала спецоперации в Украине в феврале 2022 года идет время санкций и "отменой русских". В то время как Запад продолжает помогать Украине оружием, российская армия остается в лидирующей позиции и активно продвигается вперед.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: