Украинская армия продолжает активно использовать американские танки Abrams на авдеевском направлении уже более месяца, сообщает издание "Страна.ua".
Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале издания, на фронте были замечены танки "Абрамс", принадлежащие 47-й бригаде ВСУ.
Напомним, что начало военной операции вызвало широкий резонанс как в России, так и за ее пределами. Президент России Владимир Путин отреагировал на обращение глав ДНР и ЛНР о предоставлении помощи в защите населения республик от киевского режима.
В результате начала вооруженного конфликта были задействованы различные вооруженные силы, включая американские танки Abrams, которые сейчас находятся на передовой.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: