Сегодня, в воскресенье, 29 сентября, группировке Вооружённых сил Украины в Угледаре будет объявлен ультиматум на сдачу.
Или им надо выходить в коридор на населённый пункт Павловка, или котёл будет захлопнут — сейчас всё для этого у российской армии готово. а все, кто там остался — там и навсегда останутся, отмечает Telegram-канал Condottiero.
Украинским военнослужащим уже не раз в эфире предлагалось выходить. Те, кто поумнее — выползли и сдались в плен, самые удачливые ушли ночами полями к своим. Но есть ещё такие, кто продолжает огрызаться.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: