Следствие определило основную версию, по которой бывшие сотрудники ФСБ Александр Чуканов и Борис Чукаев похищали и убивали бизнесменов. Следователи считают, что экс-силовики делали это с целью личного обогащения.
Бывший бойцы спецподразделения "Альфа" ФСБ России Борис Чукаев и Александр Чуканов были задержаны 25 декабря 2019 года. Также был задержан их сообщник - специалист по стратегическому планированию компании "Авуар Дельта" Андрей Воскресенский. Позже им было предъявлены обвинения.
Спецназ наркоконтроля Российской Федерации остановил выступление израильской электронной группы Infected Mushroom в клубе "ГлавClub" на улице Орджоникидзе в Москве. Музыканты успели отыграть только четыре композиции, когда на сцену вышли люди в масках и прервали концерт. Правоохранители изъяли у десяти посетителей синтетические наркотики и марихуану.
На данный момент представители силового ведомства не дали никаких комментариев относительно проведенной спецоперации с задержанием и досмотром музыкальной группы.
Планировалось, что коллектив Infected Mushroom выступит в столице с двумя концертами, второй был намечен на 28 сентября, о его судьбе пока ничего не известно.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: