В Тынде нашли мертвой сотрудницу полиции

Сотрудницу полиции нашли мертвой в Приамурье

Инцидент произошел в городе Тынде Амурской области, по одной из версий, женщина могла покончить с собой.

Тело сотрудницы полиции было обнаружено в пятницу, 1 мая, в квартире одного из домов в городе Тынде Амурской области.

По данному факту в настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по региону.

"Сегодня в Тынде в квартире дома обнаружено тело сотрудницы полиции. Основная версия случившегося — самоубийство. По факту произошедшего назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства случившегося", — цитирует информагентство сообщение пресс-службы регионального ГУ МВД.

Также сообщается о том, что на месте происшествия уже работают сотрудники управления по работе с личным составом управления МВД России по Амурской области во главе с начальником инспекции по личному составу.

Ранее "Правда.Ру" рассказывала о том, что в Калининградской области женщину предпринимателя подозревают в продаже незарегистрированных препаратов для косметологии почти на два миллиона рублей.

Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить